
Мышь игровая OUIDENY CZF X7 (3200 DPI) GAMING USB, black
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Описание:
- Размер: 127х81х40мм
- Тип интерфейса :USB
- Количество клавиш : 6
- Разрешение: 800-1600-2400-3200 DPI
- Срок службы клавиш: 5000000 нажатий
- Рабочее напряжение: 5В
- Рабочий ток: 100мА
- Длина кабеля: 1.8 м (кабель в нейлоновой оплетке)
Особенности:
Игровая оптическая мышка с эргономичным дизайном и подсветкой.
Имеет 4 режима чувствительности сенсора: 800-1600-2400-3200 DPI

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 96 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | OUIDENY |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴









