Видеопрезентация товара:
Ссылка на видеопрезентацию товара.
Описание:
Настольная лампа VIDEX VL-TF09W отлично подойдет для различного рода задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения, письма, шитья, маникюра и других.

Настольный светильник VIDEX VL-TF09W имеет основание в виде прищепки и достаточно устойчив в любом положении плафона.

Плафон настольной лампы VIDEX VL-TF09W имеет продолговатую форму и 3 режима цветовой температуры с плавной регулировкой яркости в каждом режиме.
Сам плафон расположен на гибкой ножке, которая гнется во все стороны.
Настольный светильник VIDEX VL-TF09W работает от USB адаптера, который входит в комплект.

Так же настольная лампа VIDEX VL-TF09W может работать от Power Bank.
Качественно технические характеристики и преимущества:
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Не вредит зрению (нет мерцания)
- Может менять угол освещения.
- Сенсорная кнопка
- 3 режима цветовой температуры
- Плавная регулировка яркости (Диммер)
Характеристики:
| Угол рассеивания | 120° |
| Ресурс | 40000ч |
| Качество света | > 90 Ra |
| Класс энергопотребления | A |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение | AC100-240V 50Hz/60Hz |
| Габариты | 51mm x 139mm x 544mm |
| Вес | 390г |
| Материал корпуса | ABS+Silicone |
| Цвет корпуса | Белый |
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118297675 |
| Количество в ящике | 24 шт |
| Код | VL-TF09W (Q8) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 135 мм |
| Вес | 390 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 5V, 5V ( через адаптер 220V) |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 530 ₴








