
Кофейная игрушка ручной работы Мышь с ложкой и вилкой
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Кофейная игрушка "Мышь с ложкой и вилкой".
Оригинальный подарок-сувенир !
Отлично подойдет как подарок на 2020 г. Новый год.
Размеры:
Толщина 4 см;
Высота 13 см;
Ширина 12 см;
Материалы:
Основа: хлопчато-бумажная ткань, пропитанная кофейным раствором;
Рисунок на игрушке: акриловые краски.
Наполнитель:
Холлофайбер.
Особенности:
Игрушка имеет приятный аромат кофе и корицы.
Срок изготовления 2 дня.
Размер можно согласовать индивидуально.
Возможно изготовление из других материалов, других размеров и с индивидуальными пожеланиями клиента!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Хлопок |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Мышь |
| Особенности | Имеет аромат кофе с корицей |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



