Видеопрезентация товара:
Описание:

Компактный аккумуляторный светильник LY-15 отлично подойдет в качестве дополнительного источника света при чтении как обычных книг так и электронных книг, использующих E-INK дисплеи.
Так же, данный гаджет может быть использован в разнообразных ситуациях, где необходим маломощный автономный источник света.

Характеристики:
- Производитель:Yajia
- Тип диода:SMD
- Количество диодов:5 диодов
- Количесво режимов:1 режим
- Режимы:100%
- Тип питание:аккумулятор
- Элемент питания:встроенный аккумулятор
- Корпус:пластик
- Особенности:крепление прищепка,, гибкая голова, может стоять на столе
- Размеры: 310х45х40 мм
- Комплектация:фонарь, шнур для зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴




