Описание:
Игрушки-подушки Мышки Инь Ян (2 в 1)
Оригинальный подарок и удобная подушка под голову.
Изделие представляет собой две полноценные игрушки-подушки, которые дополняют друг друга.
Размеры одной Мышки:
Толщина 10 см;
Длина 36 см;
Ширина 17 см;
Материалы:
Флис;
Наполнитель:
Холлофайбер.
Особенности:
Можно использовать как подушка.
Срок изготовления 2 дня.
Цвет и размер можно согласовать индивидуально.
Возможно изготовление из других материалов, других размеров и с индивидуальными пожеланиями клиента!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 36 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 см |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Флис |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Мышка / Крыска |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴










