
Адаптер питания ROCK, 3A, black (USB зарядка, 3 порта, дисплей)
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Адаптер питания USB 5V/3A.
Полностью соответствует заявленным характеристикам.
Дисплей в начале зарядки отображает текущее напряжение и суммарный ток.
В процессе зарядки отображается только текущий суммарный ток зарядки на всех портах.
По окончанию зарядки дисплей отключается.
Подходит для зарядки совместимых устройств.
Характеристики:
- Материал: ABS+РС
- Входное напряжение: АС100-240V 50-60HZ 0,4A
- Выходной ток: USB1 USB2 - 5V 3A
- Размеры: 50mm x 52mm x 24mm
- Вес: около 55 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


