
Складная настольная светодиодная лампа Ultra Slim LED-Z, USB, аккумулятор 750mAh, сенсор, диммер
325 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED-Z
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Настольная лампа Ultra Slim LED-Z отлично подойдет для различного рода как бытовых задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения; так и для коммерческих целей, например, для маникюра, шитья.
Настольный светильник Ultra Slim LED-Z имеет устойчивое прямоугольное основание основание:


Шарнирные соединения 3-х частей светильника позволяют изменять угол освещения. На верхней части основания расположена сенсорная кнопка управления:

В сложенном состоянии лампа очень компактна и может с легкостью поместиться в практически любой сумке. Размер ДхШхВ: 180х45х29

Основной светильник настольной лампы RUltra Slim LED-Z имеет матрицу из 18 ярких белых SMD светодиодов.

Настольный светильник Remax milk series protect light tablet работает от Li-Po аккумулятора, емкостью 750 mAh, полного заряда которого, в виду достаточно большой мощности, хватает на 50 мин работы, при максимальной яркости. Регулируя яркость, можно добиться более длительного свечения с оптимальной яркостью.
Аккумулятор вместе с контроллером заряда, расположен в нижней части основания лампы:

Зарядка аккумулятора происходит через комплектный кабель USB, аналогично зарядке мобильного телефона или планшета. Адаптер для работы от сети 220V в комплект не входит, но вы можете использовать любой адаптер (мощностью от 500 mAh).
Лампа поддерживает одновременную работу (свечение) и зарядку.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Не вредит зрению (нет мерцания)
- Может менять угол освещения.
- Имеет USB провод и аккумулятор на 750 mah
- Сенсорная кнопка
- Плавная регулировка яркости (удержание сенсорной кнопки)
Характеристики:
-
Размер (мм) 180х45x29 мм (в сложенном состоянии) Цвет Белый Напряжение в сети 220/240В Цветовая температура 5500 - 6000К Частота тока 50/60 Гц Мощность 3W Степень защиты IP20 Световой поток 400 Lm Режим работы Сенсорная кнопка вкл/выкл; диммер Дополнительные свойства Аккумулятор на 750 mah Комплектация USB провод 0,5 м, лампа, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 18 |
| Материал каркаса | пластик, сталь |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Remax |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 200 г |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 5V ( через адаптер 220V) |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 325 ₴








