Описание:
Цифровой кухонный таймер с достаточно большим дисплеем.
Включение питания на тыльной стороне (линейный тумблер).
Звуковой сигнал (пищалка как в электронных будильниках) достаточно громкий.
Имеет откидную подставку на стол, возможность крепления на стену, а также к металлической поверхности (встроенный магнит)
Характеристики:
- Тип и размер экрана: ЖК 35х26;
- Питание: батарейка AG10 (таблетка);
- Размеры: 75х56х12 мм;
- Комплектация: таймер, коробка, инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 56 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Материал | Пластик |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 230 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | True |
| Дисплей | True |
| Единицы измерения | Унции, Килограммы, Фунты |
| Основные | |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 |
| Компенсация тары | True |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет не выбираем - случайный цвет |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


