
Мышь игровая беспроводная HAVIT HV-MS976GT (2000 DPI) Wireless USB,black
320 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Удобная беспроводная мышка игровой серии от Havit.
Эргономичный дизайн, настраиваемый DPI, беспроводной интерфейс 2.4ГГц.
Работает от 2-х элементов ААА.
Характеристики:
- Беспроводная технология: 2.4ГГц
- Рабочая дистанция: 15м
- Размеры(мм): 115x78x38
- Вес: 95 г
- Количество кнопок: 6
- Разрешение: 1000-1500-2000
- Срок службы клавиш: 5000000 нажатий
- Питание: ААА х2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 115 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 78 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴








