
Игрушка ручной работы Смайлик Мальчик (грунтованный текстиль)
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Кофейная игрушка "Смайлик Мальчик" (грунтованный текстиль).
Оригинальный подарок-сувенир !
Отлично подойдет как подарок на 14 Февраля любимому человеку.
Размеры:
Толщина 4,5 см;
Высота 13 см;
Ширина 9 см;
Материалы:
Основа: грунтованный текстиль;
Рисунок на игрушке: акриловые краски.
Наполнитель:
Холлофайбер.
Особенности:
Игрушка изготовлена с использованием техники грунтованного текстиля.
Срок изготовления 2 дня.
Возможно изготовление из других материалов, других размеров и с индивидуальными пожеланиями клиента!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Хлопок |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Смайлик |
| Особенности | Использована техника грунтованного текстиля |
| Тип игрушки | Смайлик |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


