
Мышь беспроводная iMICE G-1800 бесшумная эргономичная (2000 DPI) USB 2.4 G wireless, BLACK
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: G-1800
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описане:
Качественная эргономичная беспроводная 2,4G мышка с бесшумным левым и правым кликом.
Отлично подойдет как к ноутбуку так и к стационарному ПК.
Поверхность мышки из матового черного пластика с не скользящим soft touch покрытием.
Имеет 4 кнопки, включая кнопку смены режимов DPI и колесо прокрутки.
Работает от 2-х микропальчиковых батареек (входят в комплект).
Характеристики:
- Кнопки: 4 кнопки
- Режимы dpi: 800-1600-2000 dpi
- Диапазон Wi-Fi: 10 м
- Батарея: 2 * AAA батарейки (входит в комплект)
- Срок службы ключа: 10 миллионов раз
- Размер: 115*80*40 мм
- Вес с батарейкой: 48 г
- Совместимость: Windows/MAC/Linux
- Комплектация:
- Мышка - 1 шт
- Приемник 2,4 G - 1 шт
- Батарейка ААА - 2 шт
- Упаковка: противоударный пакет (без коробки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 92 г |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Производитель | iMICE |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ПК, ноутбука |
| Тип беспроводной связи | 2,4 ГГц |
| Конструкция мыши | Эргономичная |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







