
Мышь игровая HAVIT HV-MS1018 RGB Backlight (3200 DPI) GAMING, USB, black
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS1018
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видепрезентация товара:
Описание:
Полноценная игровая мышка с эргономичным дизайном и RGB подсветкой, которая имеет несколько режимов.
Режимы подсветки переключаются автоматически.
Презентация от производителя:

Характеристики:
- Чип: 189E2
- Размер: 120*62*36 мм
- Тип интерфейса :USB
- Количество клавиш : 6
- Разрешение: 1000-1600-2400-3200DPI
- Срок службы клавиш: 3 000 000 нажатий
- Рабочее напряжение: 5 В
- Рабочий ток: 100 мА
- Длина кабеля: 1.5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴









