
Мышь игровая HAVIT HV-MS1003 RGB Backlight (3200 DPI) GAMING, USB, black
245 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS1003
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Полноценная игровая мышка с эргономичным дизайном и RGB подсветкой, которая имеет несколько режимов.
Режимы подсветки переключаются автоматически.
Характеристики:
- Чип: 2803
- Размер: 113*63*38 мм
- Тип интерфейса :USB
- Количество клавиш : 4
- Разрешение: 800-1000-1200DPI
- Срок службы клавиш: 3 000 000 нажатий
- Рабочее напряжение: 5 В
- Рабочий ток: 100 мА
- Длина кабеля: 1.5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 113 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴








