
Мышь игровая HAVIT HV-MS1002 RGB Backlight (6400 DPI) GAMING, USB, black
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS1002
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видепрезентация товара:
Описание:
Профессиональная игровая мышка с эргономичным дизайном и RGB подсветкой, которая имеет 4 режима DPI.

Провод защищен нейлоновой оплеткой.
Отлично подойдет для профессионального гейминга.
Характеристики:
- Размер: 123,5*66*43 мм
- Тип интерфейса :USB
- Количество клавиш : 7
- Разрешение: 1000-1600-3200-6400DPI
- Срок службы клавиш: 20 000 000 нажатий
- Рабочее напряжение: 5 В
- Рабочий ток: 100 мА
- Длина кабеля: 1.62 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 123.5 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 66 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для левой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









