
Мышь беспроводная Cliry вертикальная эргономичная (1600 DPI) USB 2.4 G wireless, Black
400 ₴
- В наличии
- Код: CLRY-VERT-1600-24-B
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описане:
Качественная эргономичная беспроводная 2,4G мышка вертикальной конструкции.
Отлично подойдет как к ноутбуку так и к стационарному ПК.
Поверхность мышки из матового черного пластика с не скользящим soft touch покрытием.
Имеет 6 кнопок, включая кнопку смены режимов DPI
Работает от 2-х батареек ААА (входят в комплект).
Характеристики:
- Кнопки: 6 кнопок
- Режимы dpi: 800-1200-1600 dpi
- Диапазон Wi-Fi: 10 м
- Батарея: 2 * AАA (входят в комплект)
- Срок службы переключателей 10 миллионов раз
- Размер: 130*81*68 мм
- Вес с батарейкой: 100 г
- Совместимость: Windows/MAC/Linux
- Комплектация:
- Мышка - 1 шт
- Приемник 2,4 G - 1 шт
- Батарейка ААА - 2шт
- Упаковка: противоударный пакет (без коробки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ПК, ноутбука |
| Производитель | Ciry |
| Тип беспроводной связи | 2,4 ГГц |
| Конструкция мыши | Эргономичная |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









