Новинка

Быстрая зарядка KUULAA, 36W (стандарты: QC 3.0 и PD 3.0) (разъемы: USB + USB Type C)
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
KUULAA, 36W - это адаптер питания премиум класса, поддерживающий быструю зарядку стандартов QC3.0 и PD3.0.
Быстрое зарядное устройство HAVIT H116 имеет 2 разъема, USB + USB Tupe C

Характеристики:
- Поддерживаемые стандарты: QC3.0 (18W) + PD3.0 (18W) 36W
- Входное напряжение: AC100-240V 50-60Hz 0.6A
- Материалы корпуса: ABS + PC
- Габаритные размеры: 28 * 54 * 98mm
- Вес: 75 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Поддерживаемые стандарты | PD 3.0, QC 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,6V - 12V |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






