
Мышь игровая программируемая FANTECH X4 TITAN (200-4800 DPI, 7 кнопок, USB) White
390 ₴
- Нет в наличии
- Код: X4-W
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видео распаковки:
Описание товара:
Игровая мышь Fantech X4 имеет оптический датчик Avago, вынесенную кнопку регулировки DPI в диапазоне от 200 до 4800. Для управления используется 6 программируемых кнопок + колесо прокрутки, переключатели Omron выдерживают 10 миллионов нажатий.
Максимальная скорость-60 ips
Ускорение -30 g
Частота кадров-6000 фпс
RGB подсветка на 16 миллионов оттенков подстраивается под режим DPI.
Скорость опроса 1000Гц.
Встроенная память дает возможность запомнить до 5 профилей настройки. Специальное программное обеспечение позволяет настраивать различные режимы работы мультимедиа ,подсветки, включать офисный режим.
Корпус выполнен из высококачественного глянцевого пластика.
Мышь можно использовать как левой так и правой рукой, форма подходит для любого размера кисти игрока.
Защита шнура нейлоном полностью исключает всевозможные повреждения (даже при интенсивном использование) а позолоченные USB коннекторы подчеркивают качественность и надежность.
Ссылка на ПО: https://drive.google.com/file/d/1sA9-eamlJm92g9bj826IsHb8k8un-vJt/view?usp=sharing
Характеристики:
|
Дополнительные функции |
Игровой оптический сенсор |
| Максимальное разрешение: 4800 DPI | |
| Выделенная кнопка для смены режимов DPI “на лету” (от 200 до 4800) | |
| Количество кнопок: 6 кнопок + 1 колесо прокрутки/кнопка (программируемые) | |
| Материал колеса прокрутки: металл | |
| Цикл износостойкости переключателей: 10 млн. нажатий | |
| Скорость опроса: 1000 Гц | |
| Максимальная скорость: 60 ips (макс) | |
| Максимальное ускорение: 30 g (макс) | |
| Частота кадров: 6000 фпс | |
| Встроенная память | |
| Нейлоновый кабель с ферритовым фильтром | |
| Позолоченные USB-коннекторы | |
| RGB подсветка (16.8 миллионов цветов) | |
| Цвет подсветки настраивается соответственно режиму DPI | |
| Износостойкие тефлоновые ножки | |
| Два режима работы мышки: игровой и мультимедийный (активация “на лету” при 5 секундном нажатии на кнопку DPI) | |
| Специализированное программное обеспечение для максимальной персонализации игрового процесса (настройка макросов, настройки мультимедиа и подсветки, возможность включения/выключения офисного режима) | |
| Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 и Mac OS | |
|
Тип датчика |
Оптический |
|
Количество кнопок |
7 |
|
Интерфейс |
USB |
|
Комплектация |
Игровая мышь |
| Инструкция | |
|
Цвет |
Белый |
|
Совместимость с ОС |
Microsoft Windows |
|
Mac OS |
|
|
Длина кабеля |
1.8 м |
|
Тип |
Мышь |
|
Размеры, мм (Ш х В х Г) |
122 x 68 x 40 |
|
Размеры упаковки, см (Ш х В х Г) |
13.8 х 19.2 х 5.5 |
|
Вес брутто |
0.233 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 68 мм |
| Разрешение оптического сенсора | 4800 dpi |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Fantech |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Цвет | Белый |
| Длина | 123 мм |
| Вес | 128 г |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
- Цена: 390 ₴









