Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативная колонка HAVIT HV-SK802BT имеет оригинальный дизайн и отличное качество звучания.
Выполнена из высококачественных материалов, имеет солидный запас громкости и продолжительное время работы.
HAVIT HV-SK802BT - подходящий гаджет для людей ведущих активный способ жизни.
Фотопрезентация товара от производителя:

Характеристики:
- Версия Вluetooth: 5.0
- Размер: 230х 80 х100 мм
- Вес: 680г
- Беспроводной диапазон передачи: 10 метров(без препятствий)
- Динамики: 66мм
- Мощность: 5W x2
- Диапазон воспроизводимых частот: 60Hz/15kHz
- Батарея: 3.7v/1800mAh
- Время воспроизведения: 6-8 часов
- Время зарядки: 2-3 часа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴









