
Акустическая колонка HAVIT HV-M3 bluetooth с часами/будильником/термометром, black
540 ₴
- Нет в наличии
- Код: M3
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативная колонка HAVIT HV-M3 имеет оригинальный дизайн и отличное качество звучания.
Выполнена из высококачественных материалов, имеет хороший запас громкости и продолжительное время работы.
Колонка HAVIT HV-M3 имеет светодиодный дисплей белого цвета на зеркальном фоне.
Из дополнительного функционала стоит отметить наличие 2-х будильников и термометра.
HAVIT HV-M3 - подходящий гаджет для людей ведущих современный способ жизни.
Характеристики:
- Версия Вluetooth: 4.2
- Размер: 145х 68,5 х54,5 мм
- Вес: 315г
- Беспроводной диапазон передачи: 10 метров(без препятствий)
- Динамики: 40мм
- Мощность: 3W
- Диапазон воспроизводимых частот: 60Hz/18kHz
- Батарея: 3.7v/1200mAh
- Время воспроизведения: 5-6 часов
- Время зарядки: 2 часа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.315 кг |
| Высота | 68.5 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





