Игрушка-подушка ручной работы Огурчик-Рик (персонаж "Рик и Морти")
Оригинальный подарок и удобная подушка под голову.
Размеры:
Толщина 11 см;
Высота 49 см;
Ширина 13 см;
Материалы:
Флис;
Наполнитель:
Холлофайбер.
Особенности:
Можно использовать как подушку.
Срок изготовления 2 дня.
Цвет и размер можно согласовать индивидуально.
Возможно изготовление из других материалов, других размеров и с индивидуальными пожеланиями клиента!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Материал | Флис |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Morty (Rick and Morty) |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




