
Настольная лампа светодиодная WD038, 3W, USB, аккумулятор
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: WD038
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Настольная лампа на WD038 отлично подойдет для различного рода как бытовых задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения прочее.

Гибкое крепление основного светильника позволяет изменять угол освещения.
Светильник настольной лампы WD038 выполнен в виде классического плафона и имеет 3 режима яркости свечения: минимальный, средний и максимальный.
Настольный светильник WD038 работает от аккумулятора, полного заряда которого хватает на 2 часа работы при максимальной яркости.
Зарядка аккумулятора происходит через комплектный кабель USB - microUSB, аналогично зарядке мобильного телефона или планшета. Адаптер для работы от сети 220V в комплект не входит, но вы можете использовать любой адаптер (мощностью до 2А).
Лампа поддерживает одновременную работу (свечение) и зарядку.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Не вредит зрению
- Может менять угол освещения.
- Сенсорная кнопка
- Регулировка яркости
- Основание в виде стакана для канцелярских принадлежностей
- Возможность размещения на основании лампы мобильного телефона
Характеристики:
-
Размеры (мм) - Общие размеры - 105х105x490 мм
- Гибкая часть - 295 мм
- Стакан (высота) - 130 мм
- Стакан (глубина) - 60 мм
- Плафон - 80х80х65 мм
Цвет Белый с серым Напряжение в сети 5 V Цветовая температура белый свет Количество светодиодов 20 SMD Мощность 3 W Световой поток 780 Lx Режим работы Сенсорная кнопка вкл/выкл; три уровня яркости Дополнительные свойства - Аккумулятор
- Подставка для мобильного телефона
- Стакан для ручек и карандашей
Комплектация USB провод 0,8 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 105 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 5V |
- Цена: 245 ₴






