
Аэромышь Пульт Air Mouse C120 (русская клавиатура) (ART-4710)
305 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4710
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видепрезентация товара:
Описание:
Аэропульт, он же аэромышка с QWERTY клавиатурой (кириллица присутствует).


Имеет встроенный аккумулятор, заряжается от USB, кабель в комплекте.
Работает по стандарту 2,4GHz (приемник в комплекте).

Работает в следующих ОС:
- Windows
- Linux
- Mac
- Android
Характеристики:
- Комплектация:
- Аэропульт
- Приемник
- Кабель
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 56 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴





