Описание:
Колонка HAVIT HV-SK820BT имеет оригинальный дизайн и отличное качество звучания.
Выполнена из высококачественных материалов, имеет достаточный запас громкости, который регулируется многооборотной "шайбой-крутилкой" по центру колонки.
Из особенностей, стоит понимать, что колонка имеет 2 несъемных провода (USB - для питания и jack 3.5mm для подключения к устройствам.
Так же, колонка HAVIT HV-SK820BT может воспроизводить звук по bluetooth, но при этом ей необходимо внешнее питание (от USB).
HAVIT HV-SK820BT - отличный вариант акустики к ноутбуку и не только.
Характеристики:
- Версия Вluetooth: 5.0
- Размер: 380 х 60 х6 0 мм
- Вес: 600г
- Беспроводной диапазон передачи: 10 метров(без препятствий)
- Мощность: 3W x2
- Диапазон воспроизводимых частот: 30Hz/15kHz
- Входное напряжение USB/DC5V/600mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴






