Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативная колонка HAVIT HV-SF101BT имеет оригинальный дизайн и отличное качество звучания.
Выполнена классической колонки, имеет солидный запас громкости и продолжительное время работы + возможность смены аккумулятора на более емкий без пайки.
HAVIT HV-SF101BT - подходящий гаджет для людей ведущих активный способ жизни.
Характеристики:
- Версия bluetooth: 4.2
- Размер: 230 х 155 х 95мм
- Дальность действия: 10м ( без препятствий)
- Диапазон воспроизводимых частот: 100Гц-18кГц
- Мощность: 5W
- Батарея: 1200 mAh
- Время воспроизведения: 5-6 часов
- Время зарядки: 2-3 ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴










