
Акустическая колонка bluetooth HAVIT HV-SF103BT, black
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SF103BT
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Портативная колонка HAVIT HV-SF103BT имеет оригинальный дизайн и отличное качество звучания.
Выполнена в виде классической колонки, имеет солидный запас громкости и продолжительное время работы.
HAVIT HV-SF103BT - подходящий гаджет для людей ведущих активный способ жизни.
Характеристики:
- Версия bluetooth: 5.0
- Размер: 195 х 180 х 305мм
- Вес: 1 кг
- Дальность действия: 10м ( без препятствий)
- Диапазон воспроизводимых частот: 100Гц-18кГц
- Мощность: 6W
- Время воспроизведения: 5-6 часов
- Время зарядки: 2-3 ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









