
Мышь игровая программируемая FANTECH VX7 CRYPTO (200-8000 DPI, 6 кнопок, USB) Black
425 ₴
- Нет в наличии
- Код: VX7b
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание товара:
Игровая мышь Fantech VX7 имеет игровой оптический датчик, вынесенную кнопку регулировки DPI в диапазоне от 200 до 8000. Для управления используется 6 программируемых кнопок + колесо прокрутки.
Максимальная скорость-60 ips
Ускорение -20 g
Частота кадров-6000 фпс
RGB подсветка подстраивается под режим DPI.
Специальное программное обеспечение позволяет настраивать различные режимы работы мультимедиа, подсветки, включать офисный режим.
Корпус выполнен из высококачественного матового пластика.
Мышь можно использовать как левой так и правой рукой, форма подходит для любого размера кисти игрока.
Защита шнура нейлоном полностью исключает всевозможные повреждения (даже при интенсивном использование) а позолоченные USB коннекторы подчеркивают качественность и надежность.
Характеристики:
|
Дополнительные функции |
Игровой оптический сенсор |
| Максимальное разрешение: 8000 DPI | |
| Выделенная кнопка для смены режимов DPI “на лету” (от 200 до 4800) | |
| Количество кнопок: 5 кнопок + 1 колесо прокрутки/кнопка (программируемые) | |
| Материал колеса прокрутки: силикон | |
| Цикл износостойкости переключателей: 10 млн. нажатий | |
| Скорость опроса: 125 Гц | |
| Максимальная скорость: 60 ips (макс) | |
| Максимальное ускорение: 20 g (макс) | |
| Частота кадров: 6000 фпс | |
| Встроенная память | |
| Нейлоновый кабель с ферритовым фильтром | |
| Позолоченные USB-коннекторы | |
| RGB подсветка | |
| Цвет подсветки настраивается соответственно режиму DPI | |
| Износостойкие тефлоновые ножки | |
| Два режима работы мышки: игровой и мультимедийный (активация “на лету” при 5 секундном нажатии на кнопку DPI) | |
| Специализированное программное обеспечение для максимальной персонализации игрового процесса (настройка макросов, настройки мультимедиа и подсветки, возможность включения/выключения офисного режима) | |
| Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 и Mac OS | |
|
Тип датчика |
Оптический |
|
Количество кнопок |
6 |
|
Интерфейс |
USB |
|
Комплектация |
Игровая мышь |
| Инструкция | |
|
Цвет |
Черный |
|
Совместимость с ОС |
Microsoft Windows |
|
Mac OS |
|
|
Длина кабеля |
1.8 м |
|
Тип |
Мышь |
|
Размеры, мм (Ш х В х Г) |
128 x 68 x 41 |
|
Размеры упаковки, см (Ш х В х Г) |
13.8 х 19.2 х 5.5 |
|
Вес брутто |
0.233 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
- Цена: 425 ₴








