
Мышь игровая беспроводная FANTECH WG10 RAIGOR II (2000 DPI), Black/Gray, Wireless
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: WG10G
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Описание:
Игровая беспроводная мышка FANTECH WG10 RAIGOR имеет эргономичный дизайн, глянцевую поверхность, 6 полноценных кнопок и разрешение оптического сенсора 2000 DPI с возможностью изменения режимов.

Подойдет как для игр так и для повседневной или офисной работы.
Источником питания является одна батарейка АА (в комплект не входит).
Характеристики:
- Тип датчика: PIXART, Оптический
- Интерфейс: Wireless
- Количество кнопок: 6
- Комплектация: Беспроводная мышь, Микроприемник USB
- Цвет: Черно-серый
- Совместимость с ОС: Microsoft Windows, Mac OS
- Размеры, мм (Ш х В х Г): 114 х 70 х 38
- Вес брутто: 0.155 кг
Дополнительные функции:
- Высокоточный игровой оптический сенсор PIXART
- Интерфейс: 2.4 ГГц Wireless 2.0
- Максимальное разрешение: 2000 DPI
- Выделенная кнопка для смены режимов DPI “на лету”
- Количество кнопок: 5 кнопки + 1 колесо прокрутки/кнопка
- Цикл износостойкости кнопок: 5 млн. нажатий
- Материал колеса прокрутки: силикон + резина
- Высокая частота опроса 125 Гц/время отклика 8 мс
- Максимальная скорость: 30 ips
- Максимальное ускорение: 10 g
- Питание от одной батарейки АА
- Высокоэффективная система экономии батареи
- Рабочее напряжение 2.1 В - 3.6 В
- Ток в активном режиме 1.5 мА
- Беззвучные ножки с низким коэффициентом трения
- Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 и Mac OS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴








