
Адаптер питания (USB зарядка) HAVIT H143 ( Lightning + 2USB), 3А, white
350 ₴
- В наличии
- Код: H143
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Зарядное устройство состоит из адаптера с несъемным шнуром.

На адаптере присутствуют 2 дополнительных разъема USB для подключения дополнительных кабелей для зарядки. Разъемы независимы друг от друга и от штатного кабеля.

Суммарно адаптер способен выдать ток силой до 3-х Ампер.
С кабеля и каждого разъема USB по отдельности можно получить выходной ток до 2-х ампер без существенной просадки напряжения.
Характеристики адаптера:
- Входное напряжение: АС100-240В
- Выходное напряжение/ток: 5В/3A (макс.)
- Длинна кабеля: 120 см (±5%)
- Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Белый |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид | Адаптер |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение | Универсальное |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




