
Настольная лампа светодиодная Luxel TL-07G, 220-240V, 9W, IP20, мятная
440 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-07G
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Настольный светильник это неотъемлемый атрибут многих рабочих столов и прикроватных тумб. Правильное освещение позволяет создать в доме нужную атмосферу, удачно осветить интерьер, подчеркнуть особенности дизайна. Настольные светильники Luxel разработаны в разных стилях и формах, имеют разную мощность и световые эффекты, а также индивидуальные преимущества и дополнительные свойства.

Лампа Luxel TL-07G - большая и мощная (9 Вт) настольная лампа для максимального освещения рабочей зоны!
Размеры лампы:

Света хватит для любых задач (чтение, письмо, маникюр, шитье, вышивка и т.д.)- осветит весь стол!
Лампа Luxel TL-07G работает от сети 220V через адаптер питания (входит в комплект) с характеристиками 5V/1A.

Настольная лампа светодиодная Luxel TL-07G имеет 3 режима яркости (переключаются сенсорной кнопкой на основании)

Плафон и нога настольной лампы Luxel TL-07G имеют шарнирное крепление что позволяет менять угол освещения.

Лампа Luxel TL-07G можно сложить до максимально компактных размеров:

Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Эффективность более 55 Лм/Вт
- Не вредит зрению
- Может менять угол освещения.
- Имеет три цветовых температуры
- Сенсорная кнопка
- Регулировка яркости
Характеристики:
| Цвет | Мятный |
| Напряжение в сети | 220/240В |
| Тип | Светодиодная настольная лампа |
| Цветовая температура | 4000К |
| Мощность | 9W |
| Степень защиты | IP20 |
| Световой поток | 630 Lm |
| Режим работы | Кабель1,5 м |
| Дополнительные свойства | Три уровня яркости, Поворотный механизм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Артикул: | TL-07G |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 407 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 466 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 440 ₴









