
Мышь беспроводная Cliry бесшумная (1600 DPI), Bluetooth + 2.4G wireless, WHITE
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: CLIRY-BTW-W
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описане:
Качественная эргономичная беспроводная Bluetooth + 2,4G мышка с бесшумным левым и правым кликом.
Чтобы подключить мышку по Bluetooth, необходимо зажать левую кнопку + правую кнопку + колесо прокрутки на 5 секунд. После чего мышка станет доступна для обнаружения на Вашем устройстве.
Отлично подойдет как к ноутбуку так и к стационарному ПК или другому современному устройству.
Поверхность мышки из глянцевого белого пластика.
Имеет 4 кнопки, включая кнопку смены режимов DPI и колесо прокрутки.
Работает от 2-х микропальчиковых батареек (входят в комплект).
Характеристики:
- Кнопки: 4 кнопки
- Режимы dpi: 800-1200-1600 dpi
- Диапазон Wi-Fi: 10 м
- Батарея: 2 * AAA батарейки (входит в комплект)
- Срок службы переключателей: 10 миллионов раз
- Размер: 112*58*24 мм
- Вес с батарейками: 59 г
- Совместимость: Windows/MAC/Linux
- Комплектация:
- Мышка - 1 шт
- Приемник 2,4 G - 1 шт
- Батарейка ААА - 2 шт
- Упаковка: противоударный пакет (без коробки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Белый |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 59 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ПК, ноутбука |
| Производитель | Cliry |
| Тип беспроводной связи | 2.4G + Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

