
Настольная лампа светодиодная TITANUM TLTF-009B, 185-265V, 10W, черная
370 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TLTF-009B
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Настольный светильник это неотъемлемый атрибут многих рабочих столов и прикроватных тумб. Правильное освещение позволяет создать в доме нужную атмосферу, удачно осветить интерьер, подчеркнуть особенности дизайна.

Лампа TITANUM TLTF-009B - большая и мощная (10 Вт) настольная лампа для максимального освещения рабочей зоны!
Размеры лампы:

Света хватит для любых задач (чтение, письмо, маникюр, шитье, вышивка и т.д.)- осветит весь стол!
Лампа TITANUM TLTF-009B работает от сети 220V через адаптер питания (входит в комплект).
Настольная лампа светодиодная TITANUM TLTF-009B имеет 3 режима цветовой температуры (переключаются сенсорной кнопкой на основании)

Плафон и нога настольной лампы TITANUM TLTF-009B имеют шарнирное крепление что позволяет менять угол освещения.

Лампа TITANUM TLTF-009B можно сложить до максимально компактных размеров:

Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Не вредит зрению
- Может менять угол освещения.
- Имеет три цветовых температуры
- Сенсорная кнопка
- Плавная регулировка яркости
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Titanum |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 17 мм |
| Вес | 460 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 370 ₴









