
Акустические колонки HAVIT HV-SK706, подсветка, USB, black
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK706
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Компактные колонки в стильном дизайне с хорошим звучанием.
Подойдут как для ноутбука так и для настольного ПК.
Из особенностей стоит отметить наличие подсветки динамиков.
Характеристики:
- Выходная мощность: 3Вт+3Вт
- Частотная характеристика: 30Гц-15кГц
- Питание: USB 5V
- Размер: 77 х 70 х 105 мм
- Регулятор громкости
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴







