
Аэромышь Пульт Air Mouse G30S обучаемый с микрофоном (гироскоп + голосовое управление)
375 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G30S
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видепрезентация товара:
Описание:
Аэропульт, он же аэромышка с микрофоном и возможностью программирования кнопок.


Работает от 2хААА батареек или аккумуляторов (в комплект не входят).
Работает по стандарту 2,4GHz (приемник в комплекте).

Работает в следующих ОС:
- Windows
- Linux
- Mac
- Android
Характеристики:
- Комплектация:
- Аэропульт
- Приемник
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴




