
Акустическая колонка T&G TG-174 c часами/будильником/термометром, black
540 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TG-174
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Портативная колонка T&G TG-174 имеет оригинальный дизайн и отличное качество звучания.
Выполнена из высококачественных материалов, имеет хороший запас громкости и продолжительное время работы.
Колонка T&G TG-1743 имеет светодиодный дисплей белого цвета на черном зеркальном фоне.
Из дополнительного функционала стоит отметить наличие 2-х будильников и термометра.
T&G TG-174 - подходящий гаджет для людей ведущих современный способ жизни.
Характеристики:
- Версия Вluetooth: 4.2
- Размер: 176х 55 х78 мм
- Вес: 480г
- Беспроводной диапазон передачи: 10 метров(без препятствий)
- Динамики: 40мм
- Мощность: 5W + 5W
- Диапазон воспроизводимых частот: 20Hz/20kHz
- Батарея: 3.7v/1200mAh
- Время воспроизведения: 5-6 часов
- Время зарядки: 2 часа
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Havit |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Формат акустики | Моно |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





