Новинка

Подставка-кулер для ноутбука HAVIT HV-F2051 (14-17"), USB, black, подсветка
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: F2051
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Подставка-кулер для ноутбука HV-F2051 подойдет для ноутбуков с диагональю 14-17".
Имеет эргономичный дизайн, тихий сбалансированный кулер с подсветкой голубого цвета.
Конструкция подставки позволяет регулировать угол наклона для комфортной работы.
Характеристики:
- Вес: 625 г
- Размер подставки: 360х270х23 мм
- Скорость вращения кулера: 1200 об/мин
- Номинальное напряжение: 5 В
- Уровень шума: <20 Дб
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 270 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 0.625 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | изменяемый угол наклона |
| Материал | пластик и металл |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



