
Мышь игровая программируемая HAVIT HV-MS885 RGB Backlight (10000 DPI) GAMING, USB, black
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS885
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видепрезентация товара:
Описание:
Профессиональная игровая программируемая мышка с эргономичным дизайном и подсветкой, которая имеет 6 режимов DPI, 7 кнопок и сменные быстросъемные панели.



Провод защищен нейлоновой оплеткой.
Отлично подойдет для профессионального гейминга.
Скачать программное обеспеченье для мышки HAVIT HV-MS885 можно по этой ссылке.
Характеристики:
- Чип: PMW3325
- Размер: 126*65*39,5 мм
- Тип интерфейса :USB
- Количество клавиш : 7
- Разрешение: 100-2400-3600-5000-7000-10000DPI
- Срок службы клавиш: 20 000 000 нажатий
- Рабочее напряжение: 5 В
- Рабочий ток: 100 мА
- Длина кабеля: 1.8 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 4.539 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 10000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для левой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









