
Мышь игровая проводная HAVIT HV-MS1005 (3200 DPI) USB black
480 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HV-MS1005
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Игровая компьютерная мышь с USB интерфейсом.

Мышка HAVIT HV-MS1005 имеет оригинальный эргономичный дизайн и 4 режима разрешения DPI, что позволяет настроить чувствительность под определенные игровые или офисные задачи.
Мышка большая, для ладонного хвата или смешанного стиля.

Очень комфортно лежит в руке и имеет удобное расположение дополнительных кнопок.
Характеристики:
- Размер: 132.7х87.3х42.5мм
- Тип интерфейса :USB
- Количество клавиш : 7
- Разрешение: 800-1200-2400-3200 DPI
- Рабочее напряжение: 5В±10%
- Рабочий ток: 50мА
- Ресурс клавиш: более 5 000 000 нажатий
- Длина кабеля: 1.5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Высота | 42.5 мм |
| Ширина | 87.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 132.7 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴








