
Фонарь Bailong SX-6899T кемпинговый выдвижной светодиодный с диско-лампой и USB
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SX-6899T
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Данный фонарь позволит создать как праздничную атмосферу так и просто осветить пространство без привязки к розетке.
Снизу фонаря расположен классический фонарик с отражателем.
Сверху вращающийся диско-шар.
Посередине имитация пламени желтого цвета или же постоянный белый светильник.
Присутствует USB разъем для использования фонаря в качестве Power Bank.
Цвет фонаря может быть синим, золотым или красным. Наличие определенного цвета уточняйте.
Характеристики:
-
Тип диода: LED
-
Материал: пластик
- Ёмкость аккумулятора: 1000 мАч;
- Заряжается: от сети 220В.
- Режимы свечения: белая лампа 3W, лампа с имитацией пламени, белый фонарь, разноцветная диско лампа;
- Световой поток: 200 Лм;
- Разъёмы: для зарядки: in 220V и out USB порт (power bank);
- Размеры: 9,5 х 17,5 (23) см;
- Вес: 330 г.
Страна производитель: Китай.
Комплектация:
Фонарь.
Кабель зарядки от сети.
Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | От сети |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет свечения | RGB |
| Мощность | 3 W |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

