
Гирлянда светодиодная штора-роса 22-300L, 3.5м х 1,5м, Синий цвет, 220W, режимы
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22-300L-BLUE
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Эта светодиодная гирлянда-штора украсит ваш интерьер в любой праздник!
Работает от сети 220В.
Основа гирлянды - тонкие белые одножильные провода, которые практически незаметны в выключенном состоянии. В то же время, гирлянда достаточно прочная и яркая.
На основном проводе находится блок управления с кнопкой переключения режимов.
Характеристики:
- Питание: 220В
- Количество цветов светодиодов: 1, синий
- Количество режимов: 7 (включая статический режим)
- Расстояние между нитями: 15 см
- Расстояние между светодиодами: 10 см
- Размер:
- Ширина - 3,5 м
- Высота - 1,5 м
Схема гирлянды:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов свечения | 7 |
| Упаковка | Коробка |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Цвет свечения | Синий |
| Форма лампочки | Капля |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Высота | 1.5 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


