
Мышь игровая проводная HAVIT HV-MS1027 (2400 DPI) USB black
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HV-MS1027
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Недорогая, но довольно качественная игровая компьютерная мышь.

Имеет оригинальный дизайн и изменяет цвет подсветки в случайном порядке.



Выбрать конкретный цвет подсветки нельзя.
Отключить подсветку нельзя! Подсветка работает всегда, если мышка подключена к работающему ПК или ноутбуку.
Кабель тонкий, достаточно гибкий, без оплетки.
Характеристики:
- Коннектор: USB
- Разрешение сенсора: 800-1200-1600-2400 DPI
- Количество кнопок: 6
- Нажатий на отказ: >3 миллионов
- Длина кабеля: 1,5 м
- Рабочее напряжение : 5В
- Размер: 126х72х41 мм
- Вес без провода: 97 г
- Вес с проводом:125 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 126 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴









