
Клавиатура с цветной подсветкой мультимедийная HAVIT HV-KB510L, USB
750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HV-KB510L
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Описание:
Проводная мультимедийная клавиатура со встроенной цветной подсветкой клавиш.
Клавиатура мембранная.
Подсветка включается и выключается специальной клавишей.
Подсветка только по контуру, вокруг клавиш!
Сами символы НЕ подсвечиваются!
Режимы подсветки:
- Минимальная яркость
- Средняя яркость
- Максимальная яркость
- Плавно изменяющаяся яркость.
Вид клавиш вблизи:

Имеет дренажные отверстия для отвода случайно пролитой жидкости, что предотвращает короткое замыкание и выход из строя клавиатуры.
Характеристики:
- Интерефейс USB
- Размеры 467х197х27 мм
- Количество клавиш: 112
- Длинна кабеля: 1,5м
- Нажатий на отказ:10 миллионов
- Рабочее напряжение: 5В
- Рабочий ток - менее 300мА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 467 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 112 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Настраиваемая подсветка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








