
LED лампа MAXUS 1-LED-516 MR16 5W GU10 4100K 175-220V
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1-LED-516
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
Размеры: 4,8 / 5 см.
Цоколь: GU10
Мощность: 5 Вт
Способ питания: от сети 175 - 220в
Световой поток: 500 Лм
Температура цвета: 4100K
Диммируемость: Не диммируется
Срок службы: 30000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Ток потребления | 41 мА |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

