Видеопрезентация товара:
Мягкая игрушка-подушка Утенок.
Оригинальный подарок и удобная подушка под голову.
Размеры:
Длина 32 см;
Толщина 9 см;
Ширина 32 см;
Материалы:
Флис;
Наполнитель:
Холлофайбер.
Особенности:
Можно использовать как подголовник.
Срок изготовления 2 дня.
Цвет и размер можно согласовать индивидуально.
Возможно изготовление из других материалов, других размеров и с индивидуальными пожеланиями клиента!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Материал | Флис |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Утенок |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






