
Мышь беспроводная HV-MS76GT (800/1200/1600 DPI) Wireless USB, White
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-MS76GT
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Элегантный внешний вид, простой и эргономичный дизайн.
Симметричная эргономика, удобный захват, глянцевый дорогой пластик.
Присутствует кнопка Вкл/Выкл.
Работает от одной батарейки АА (в комплект не входит.
Характеристики:
- Тип интерфейса: USB
- Количество клавиш: 6
- Разрешение: 800-1200-1600 DPI
- Расстояние: 10 м
- Ресурс кнопок: 3000000
- Источник питания: 1 АА, в комплект не входит
- (рекомендуется использовать щелочные батарейки или аккумуляторы)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







