
Мышь игровая программируемая HAVIT HV-MS1019 Backlight (6400 DPI) GAMING, USB, black
320 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS1019
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видепрезентация товара:
Описание:
Профессиональная игровая программируемая мышка с эргономичным дизайном, которая имеет 6 режимов DPI и 6 режимов подсветки.

Подсветку можно отключить полностью!
Провод защищен нейлоновой оплеткой.
Отлично подойдет для профессионального гейминга.
Фотопрезентация товара от производителя:



Характеристики:
- Размер: 128*67.5*40,5 мм
- Тип интерфейса :USB
- Количество клавиш : 7
- Разрешение: 800-1600-2400-3200-4800-6400DPI
- Срок службы клавиш: 5 000 000 нажатий
- Рабочее напряжение: 5 В
- Рабочий ток: 100 мА
- Длина кабеля: 1.5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴









