
Гибкая силиконовая клавиатура, USB, UKC X3 BLACK (6966)
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6966
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Описание:
Гибкая силиконовая клавиатура.
Эту уникальную клавиатуру действительно можно носить в кармане. И не потому что она очень маленькая. Просто ее можно складывать, сгибать, сворачивать, не боясь сломать. Также на нее можно пролить чай или кофе и с ней все будет в порядке. Гибкая клавиатура по удобству набора текста ничем не уступает своим обычным коллегам, печатать текст на ней очень комфортно. Так что теперь в любом месте вы сможете воспользоваться вашей собственной гибкой клавиатурой, удивляя друзей и коллег этим необычным девайсом. Клавиатурная матрица модуля изготовлена из силиконовой резины.
Характеристики:
- Количество клавиш: 86;
- Тип подключения: USB;
- Раскладка: русская/английская;
- Складывается и сворачивается;
- Водонепроницаемая;
- Длина кабеля питания: 1,2м;
- Вес: 165 г;
- Размер: 350 х 130 х 5 мм;
- • Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 165 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | UKC |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 86 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





