
Радиоприемник многодиапазонный Bluetooth GOLON RX-182BT, FM/AM/SW(1-6), USB/microSD, mp3, аккумулятор
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RX-182BT
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:

Портативный многодиапазонный радиоприемник GOLON RX-181BT позволяет прослушивать радиостанции в диапазоне FM/AM/SW(1-6). Имеет телескопическую антенну, которая обеспечивает уверенный прием даже при слабом сигнале!
Приемник воспроизводит аудиофайлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги) с MicroSD карты или с USB накопителя (флешки).
Возможно подключение приемника по Bluetooth, в режиме "Music" и использовать его как Bluetooth-колонку.
Радиоприемник RX-181BT на передней панели имеет клавиатуру для управления прослушиванием музыки с носителя и переключатель частотного диапазона.
Приемник работает от съемного Li-Ion аккумулятора типа BL-5С емкостью 600mAh. Аккумулятор входит в комплект.
Приемник GOLON RX-181BT можно использовать в качестве Power Bank для подзарядки мобильных устройств.
Процесс зарядки происходит с помощью комплектного USB - miniUSB кабеля.
Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!
Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазон: FM/AM/SW(1-6);
- Индикатор зарядки (светодиод);
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- Bluetooth, в режиме "Music"
- MicroSD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на MicroSD картах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и дисковых накопителей;
- Функция Power Bank - да;
- Размер: 125х75х30 мм
Питание:
- Аккумулятор, заряжается через miniUSB порт 5В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 220 г |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | GOLON |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Картридер |
- Цена: 450 ₴






