
Радиоприемник многодиапазонный сетевой GOLON RX-888AC, FM/AM/SW(1-7), 220V, 2хD (3V)
260 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RX-888AC
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:

Портативный многодиапазонный радиоприемник GOLON RX-888AC позволяет прослушивать радиостанции в диапазоне FM/AM/SW(1-7). Имеет телескопическую антенну, которая обеспечивает уверенный прием даже при слабом сигнале!
Это классический аналоговый приемник, который может работать от сети 220В или от 2-х батареек размера D.
Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!
Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазон: FM/AM/SW(1-6);
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- Комплектация: Радиоприемник, Кабель, Коробка.
Питание:
- 220В
- Батарейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Картридер |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 187 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



