
Клавиатура механическая с RGB подсветкой FANTECH МК882 PANTHEON, Blue Optical Switch, USB
2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: МК882B
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Клавиатура механическая с RGB подсветкой FANTECH МК882 PANTHEON, Blue Optical Switch, USB»
Видеопрезентация товара:
Описание:
Профессиональная игровая механическая клавиатура на оптомеханических синих свичах.
Главная особенность конструкции клавиатуры для игр Pantheon MK882 Black – это использование оптических переключателей. Подобное конструктивное решение позволяет увеличить отклик устройства при нажатии кнопки на 30%, по сравнению с геймерскими клавиатурами традиционной сборки. Следовательно, реакция игрока на изменившуюся тактическую ситуацию, становится более быстрой, а шансы на победу резко возрастают. В целом характеристики клавиатуры для игр соответствуют лучшим мировым стандартам:
- Стильный корпус из алюминия и крепкого пластика.
- Надежная защита от проникновения пыли и влаги.
- Клавиши двухслойной конструкции, рабочий ресурс которых до восьмидесяти миллионов нажатий.
- Возможность дополнительной настройки макросов.
- 6 месяцев гарантии от производителя.
- Стильная подсветка (19 режимов).
Нужно отметить, что оптические элементы, применяемые в конструкции, разработаны фирмой Fantech, что существенно снизило стоимость Pantheon MK882 Black, в сравнении с клавиатурами подобного типа.
Ссылка на ПО.
Технические характеристики Fantech Pantheon MK882
| Артикул | MK882b |
| Назначение | Геймерские |
| Тип клавиатуры | Механические |
| Количество кнопок | 104 |
| Дополнительные функции | Пыле- и влагозащищенная конструкция Корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава и ABS пластика Технология Anti-Ghosting: возможность одновременного нажатия до 104 клавиш Частота отклика: 1000 Гц 19 режимов RGB подсветки Двухслойные клавиши Оптические переключатели Сила срабатывания: 50 г Срок службы клавиш: 80 млн. нажатий 12 мультимедийных кнопок (работают в комбинации Fn+) Игровой режим с отключением клавиши Windows Медный кабель в нейлоновой оплетке длиной 1.6 м с ферритовым кольцом Расширенная настройка макросов при помощи специализированного ПО Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 и Mac OS Вес: 991 г |
| Интерфейс | USB |
| Совместимость с ОС | Microsoft Windows Mac OS |
| Размеры | 466 х 208 х 38 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 1.01 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 2 400 ₴









