
Клавиатура механическая Игровая Meetion MT-MK007, русская раскладка
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MK007
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Игровая механическая клавиатура с подсветкой на синих свичах.
Одна из самых доступных механических клавиатур на нашем рынке, но при этом имеет достойное качество исполнения.
Данная клавиатура подойдет для тех, кто хочет перейти на механическую клавиатуру, но не готов сразу приобрести устройство премиального класса.
Характеристики:
1. Двухслойные клавиши с подсветкой символов. Кириллица подсвечивается.
2. Высококачественные переключатели
3. Настраиваемая RGB подсветка
4. Доступ к мультимедийным действиям через спец. клавишу "Fn"
|
Anti-Ghosting |
104 |
|
Количество кнопок быстрого доступа |
12 |
|
Тип клавиатуры |
Механическая |
|
Совместимость с ОС |
Windows XP/Vista/7/8/10, MAC OSX |
|
Ресурс переключателей |
Более 50 миллионов нажатий |
|
Интерфейс |
Позолота USB |
|
Длина провода |
180 см |
|
Вес |
905 г |
|
Размеры (Ш * В * д) |
Прибл.: 437*136*38 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 1 300 ₴









